Наталия Пахомова

я в 7 классе учусь на тройки четверки это хватит что бы сдать аттестат и стать хирургом. я в 7 классе учусь

Елена Фролова

Если на ТРОЙКИ и ЧЕТВЕРКИ, то только на САНИТАРКУ можешь рассчитывать.
Поднимай свою учёбу до 5-4.
Ты же не хочешь только УКОЛЫ ДЕЛАТЬ.

Natali Shapar

Прежде чем "сдать аттестат" его еще надо получить. Удачи!

Литвинов Александр

Не дай бог попасть к хирургу-троечнику... Упаси господь... ПОдтянешь учебу- другой разговор. А то если учиться не умеешь- в медицину не суйся, тем более в хирургию

Светлана Комова

я до 8 класса учился на 3 и 4, кроме математики, физики и химии. По ним были пятерки. В выпускных класса взялся за ум и окончил школу без троек. Со временем поймешь, что учиться надо. Главное, чтобы не поздно было.