Игорь Грачев

Общие признаки развития рыб. -----------------------------------------------

Общие признаки Развития лягушки ----------------------

Каковы различия развития рыбы
каковы различия развития лягушки

Aльбина Герасимова

Растут, дышат, питаются, размножаются, приносят потомство.

Андрей Чижиков

Ну братец и вопросик. У меня живородящие рыбы в аквариуме, скажем у меченосца развивается гоноподий тогда он становится половозрелый. у самки становится квадратное брюхо, тогда она скоро родит мальков. У лягушек в начале естественно икра потом головастики, затем проявляются лапы (только не помню какие, вначале скорее задние), потом уходит хвост ну и потом после увиличения тела проявляется половозрелая лягушка. Это мои жизненные наблюдения. Заведи рыб и лягушек и всё увидишь сам...