Юрий Юрченко

на какой курс университета поступишь после колледжа 1-ый, 2-ой или 3-ий?

в колледже учусь на одну профессию, а в универ пойду на другую. подскажите пожалуйста на какой курс получится поступить. из школы ушла после девятого класса.

Наталья Симоненко

Если и поступите, то только на первый. Сейчас ВСЕ поступают только на первый курс.

Александр Никитин

Скорее всего ни на какой. Потому что в техникуме подготовка по сравнению со школой крайне слабая, и экзамены тебе не сдать.

Анастасия Тришечкина

На второй. Выше не примут из-за более 5 задолженностей