Адам Ясаев

Если поступить в колледж на специальность "Реклама" Смогу ли я после поступить на режиссера на 3-ий курс??

Ольга Аймадинова

Согласно ФЗ от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ после колледжа зачисляют на 3 курс. Потом догоняют и еще раз зачисляют и эта процедура длится до тех пор, пока студент не прочтет (про изучит я скромно умолчу) указанный ФЗ.

Ва
Василий

нужно максимум 3 года отучиться на рекламе, а потом переходить на факультет режиссуры

Андрей Раев

Нет, конечно! Вряд ли и на первый-то сможешь поступить.. . Туда конкурс - больше, чем в космонавты.

Анастасия Камакина

Найдите ФГОС рекламы и ФГОС режиссуры и сравните учебные дисциплины - ничего общего, кроме общепрофессиональных дисциплин
В России с 2013го года ЛЮБОЕ поступление только на 1й курс

Юлия Цветкова

В нормальный ВУЗ, где по-настоящему учат на режиссеров, разумеется, нет. Туда действительно очень сложно поступить, конкурс высок, требования строги, готовиться надо качественно, и колледж ваш там никого не заинтересует. Большой удачей можно будет считать поступление на 1-ый курс.
В какой-нибудь паршивый ВУЗ, они сейчас расплодились как грибы после дождя, может быть, и возьмут сразу на пятый. Я уже ничему не удивлюсь... )

Вопрос только остается: что вы потом будете делать с этим образованием?..)