Андрей Способин

Опишите рисунок, употребляя глаголы с корнем -лаг- -лож- : отложить, предлагать, располагаться, расположиться, уложить.

Max Gusev

Дедушка расположился на кресле. Газету положил рядом, на стол. А бабушка положила чашку. Она предложила чай дедушке. И дедушка отложил газету. Рядом, вероятнее всего, внучка, уложила в кроватку куклу. В правом углу, располагается телевизор. А в левом располагается картина.

Сергей

Наступил вечер. И, как обычно, все семейство расположилось возле телевизора. Дедушка Семен, отложив все свои дела, занялся просмотром свежей прессы, а бабушка Зина предлагает ему зеленый чай. Но больше всего дел у внучки Кати. Во-первых, нужно уложить спать непослушную куклу Соню. Во-вторых, необходимо досмотреть мультфильм про Смешариков. А, в-третьих, еще осталось сложить свои игрушки и располагаться ко сну.

Максим Гераскин

Наступил вечер. Дедушка расположился на кресле и рядом отложил газету . А бабушка предлагает дедушке чашку чая. Взади от бабушки сидит внучка, она укладывает куклу спать, а потом она доглядит мультики смешарики. В левом верхнем углу располагается картина .

Катерина Алемпиева

___◕◕◕◕◕
_◕◕◕....◕◕◕
◕◕◕....◕◕◕◕◕◕
◕◕◕....◕◕◕...◕◕◕
_◕◕◕....◕◕....◕◕◕
__◕◕◕....◕◕◕
____◕◕◕....◕◕◕
______◕◕◕....◕◕◕
_______◕◕◕◕
_______◕◕

Лариса Парамонова

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу это все с гдз списано ну нахрен списывать сами пишите