Александр Рябченков

Помогите пожалуйста решить задачу на тему ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ!

В спотривном лагере для футболистов купили футболки. К ним купили 65 эмблем. На каждую футболку пришили по 2 эмблемы. К скольким футболкам пришили эмблемы, если осталось 7 эмблем?

Расставь скобки так, чтобы получилась верная запись. 54+45-24:3+9=70

Роман Павлов

Может быть так : (65 - 7) : 2 = 29 ...

Нана Мишина

65-7=58
58делим на 2 получаем 29 футболок