Светлана Пронина

помогите с англиским пожалуйста

нужно перевести текст 5-ого класса Text 1. Bodyguards
начинается он так: The world we live...
заканчивается так: homes and offices.

Галина Федорова

Текст 1. Телохранители

Мир в котором мы живем может быть опасным. Некоторым людям нужно, чтобы у телохранителя (телохранитель) , чтобы защитить (защищать) их и (.. Наследника семьи политиков почти альт страны охраняют {охраняются) телохранителями, президент Соединенных Штатов никогда не выходит никуда без Секретные агенты . Важные деловые люди или рок-звезд также могут иметь телохранителей, чтобы защитить их.

Телохранитель является опасной работой. Хорошие дуги телохранители готовы (готовы) , чтобы рисковать своей собственной жизнью, чтобы защитить своих клиентов|. Некоторые телохранителей носить бронежилеты (пуленепробиваемые жилеты) .

Телохранители также научить их клиентам, как избежать (избегать) опасных ситуаций. Телохранители обычно остаются со своими клиентами где они идут. Они могут защитить своих клиентов, домов и офисов.

Taтьяна Волкова

Текст 1. Телохранители

Мир, в котором мы живем, может быть опасным. У некоторых людей должен быть телохранитель, чтобы защитить их и их семьи. Политики в почти странах высокого звука охраняются телохранителями, президент Соединенных Штатов никогда не идет никуда без Агентов Секретной службы. У важных деловых людей или рок-звезд могут также быть телохранители, чтобы защитить их. Телохранитель - опасная работа. Хорошие телохранители образуют дугу подготовленные рискнуть их собственными жизнями, чтобы защитить их клиентов. Некоторые телохранители носят бронежилеты.
Телохранители также учат своих клиентов, как избежать опасных ситуаций. Телохранители обычно остаются с их клиентами везде, куда они идут. Они могут защитить дома и офисы своих клиентов.