Pupkov Pupkov

Еще помогите пожалуйста))

На четырех стенах комнаты и на потолке нужно расклеить 45 снежинок так, чтобы на каждой стене была хотя бы одна снежинка, чтобы на всех стенах было разное воличество снежинок и чтобы суммы количеств снежинок на противоположных стенах были равны и равнялись числу снежинок на потолке. сколько существуют различных вариантов выполнения этого задания, если различные варианты отличаются числм снежинок хотя бы на одной стене?

Олег

Какому дебилу пришло в голову развешивать таким образом украшения?