Александр Изгаршев

какая наука изучает строение организма и органов его систем?

Алексей Мирсаетов

Анатомия, физиология и гигиена человека - науки, изучающие строение и функции организма человека и условия сохранения его здоровья

Илья

В школе - АНАТОМИЯ.

Инок |Moнолит|

биология

Кандрюкова Татьяна

Анатомия
Анатомия человека – наука. Изучающая форму и строение человеческого организма в связи с его функциями, развитием и влиянием условий существования.