Юлия Постникова

А вы отмечаете день святого Валентина? Я если честно нет, надеюсь никто не в обиде.

А любимый человек у вас есть? У меня есть. Но я не праздную и она не празднует (надеюсь)

Да нет, она в скайрим играет.

Олег Румянцев

Мы годовщину в этот день отмечаем) ) так что у нас выбора нет - в валентина, так в валентина.

Надежда Королева

Нет... это не мой праздник.

Каракулин Сергей

по-моему все наплевать отмечаешь ты или нет, так что никто не в обиде.

Славик

Нет такого святого и праздника тоже нет. Есть распродажи по бешеным ценам для лохов.

Галия Сабитова

Как можно праздновать день смерти человека? Дурацкий надуманный чужой "праздник". Просто выгодный бизнес, и ничего больше. Своих праздников хватает.

Владимир Новосельцев

Я срал на этот забугорный праздник! Нам его навязали н а вонючем западе, а наш пипл привык какашки хавать!

Елена Завьялова

Не отмечаю.

Ел
Елена

А чего? Праздник как праздник. Чего ж рюмочку не выпить? И вам приятно, и Валентину приятно. При чем тут какой-то праздник? Валентин же не виноват, что был католиком. Так что у меня претензий нет. В студенческом возрасте мы отмечали "День выхода в свет книги В. И. Ленина "Философские тетради". Вы читали эти тетради? Я тоже не читал. Но всем было хорошо: и нам, и Ленину.

Иришка Ласковая

У сына в этот день рождения! Мужу купила маленький подарочек, вечером отметим.

Татьяна Жаркова

Даже и не надейся.
Она отрывается по полной.