Анна Семенчук

как получить тур визу в США не проходя собеседование? есть какие нибудь варианты ?

Оля Дембицкая

Нет.
Впрочем, если стать депутатом Госдумы или членом кабинета министров,...

Кристина

По Блату,,,, плати и вот через неделю виза на руках!!!!

Александра Сороковикова

При получении любой визы нужно проходить собесенование 😞

А чего же вы так боитесь то? Это же всего лиш собеседование, там люди такие же как и мы с вами сидят, просто у них работа такая 😉 Поэтому, не бойтесь, все в ваших руках, если сильно хотите визу - обязательно получите, тут главное не офицеров боятся, а правильно документы собрать, что бы быстрее получить визу 🙂

Ру
Руслан

без вариантов