Виталий Гинейко

Кто может предоставить работу на 2 полных дня ( нужна подработка, учитель информатики)?

Добрый день, нужна официальная подработка учителю информатики не менее 20.000 руб.

Vip

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".