Домоводство
Здравствуйте !!!Скажите пожалуйста . Как по вашему чем может быть ОПАСЕН УТЮГ !?
Если на ногу упадет, то ******. Ну, в общем, больно будет
Да много чем!
Из личного опыта расскажу, что у меня происходило с утюгами. Правда, это почти все были старые утюги. )))
1. Один раз сломался терморегулятор и утюг начал бесконтрольно раскаляться и раскалился докрасна, прямо на глазах и вся подошва растрескалась!
2. Раз переломился шнур у включенного утюга, так что посыпались искры и произошло замыкание.
3. Гладила на стуле, утюг упал на подошву и прожег обивку.
4. Упал с полки радиоприемник, а внизу стоял утюг на полу, остывал. Приемник как раз упал на носик утюга, проломилась дыра. Приемнику кирдык.
1. Можно обжечься.
2.Если не исправен может ударить током.
3.Бывает причиной пожара. (забыли выключить)
4. Если не правильно выставлена температура можно испортить вещь, которую гладишь.
5. Про утюг на 5-ю точку писать не буду- сейчас не 90-е, но и про это помнить следует...
2.Если не исправен может ударить током.
Тяжёлый, горячий может быть, ток в нём бывает.
Мой однажды загореться вздумал.
головопроламывающими свойствами
если аккуратно и осторожно с ним обращаться то он не опасен. А так это источник пожаров, ожогов и ушибов.. и иногда может бить током.
этот утюг-гад, сегодня мне белый чистый халат испортил, пятно посадил ((
Утюг в первую очередь очень горячий, он без чехла ай тек он может загорется. Это электрческий прибор лучше его держать в коробке или в железной емкости там электроды не могут пройти через железную опору