Ок
Оксана

а как научиться целоваться плиз

Вл
Владимир

Главное не форсировать события а делать все с чувством и расстановкой неспеша !!

Ан
Анна

нужно найти своего любимого, но сначала вырасти

Юлия Кипяткова

...давно было... с подружкой учились целоваться - друг с другом целовались - с женщинами приятнее целоваться кстати

Liliya Kamenchuk

Хах тут ненадо учиться само сабой получить вот надо только небояться ))) ха

Саша Петров

Частушка :
"Меня милый не целует.
Говорит: "Потом! Потом! "
Я иду, а он на печке
тренируется с котом! "
Милый человечек! Как вы себе это представляете в вертуальном пространстве? Могу только сказать . что самые "сладкие" поцелуи - с любимым человеком :))