Александр Николаев

как шахтер вчера сыграл

Даниял Маккаев

КРОТЫ сыграли в ничью два-Два. причем дважды вели в счете. забили со штрафняка . потом . когда дортмунд навалился на штрафную кротов у" кротовских защей" такое сильного "Ачкование" началось. что они первый ответный гол пропустили и чудо что при ничейном на перерыв ушли.. .
Начали второй там в равной и тут минуте на 60-той ФАРТАНУЛО и шатер повел 2-1 ...но минут за 5 до свистка дортмунд снова сравнял.. . в принципе и без него тоже Кроты сыграли нормально.. . в реале дортмунд чуток по-заряженней на победу был.. . поэтому 2-2 это по делу...

Марина Назарова

проебал твой шахтер.

Dimka Zima

Шахтер круто играл, не надо гнать, и был ближе к победе чем гансы

Сергей Дорофеев

ничейка вышла 2-2 по большей части в пользу дортмунда

Наталья Наталья

2:2 ваще обидно (((

Ivann Peroff

ну в принципе со всем согласен! 2-2