Инок |Moнолит|

на телефоне HTC wildfire в наушниках очень тихо воспроизводятся голоса

на телефоне HTC wildfire в наушниках очень тихо воспроизводятся голоса (песни и тд.) , музыка играет нормально. дело в наушниках или в гнезде?

Костя Травкин

вытащите наушнике, и проверьте звук. ну или перезагрузите. смотря какие наушники, а может и в динамике что-то не то