Питон Питон

не воспроизводится видео на Htc wildfire

Раньше было все нормально. Теперь видео воспроизводятся только в ютубе, и то после обновления ( но на нем нету сериалов и фильмов) . в приложение вконтакте просто идет звук, а видео нету, причем вроде вылетает вк, а звук все идет. . качал ранзые приложения типо рок плейер - там если выбирать вр (кодекер) то нету видео, ср - нету звука. в м икс плеере вроде норм, но постоянно то звук появляется, то пропадает. В чем дело и как это решать?

anubis31
как бы у вайлдфайр нету адобе флеш плеера изначально. он встроен в интернет браузер . и в плей стор нельзя его закачать
†‡†Крив (ой) SasHko_O†‡†
по-моему это довольно трудно, неужели нету более легких путей

Виктор Ильин

флеш плеер обнови до 11

Виктория Мищенко

прошивку обнови)