Сергей

HTC Wildfire. Что то с экраном!

Что то с экраном!
разблокировать иногда могу с первого раза, а иногда с десятого.
после разблокировки он сам нажимает что попало если лежит горизонтально, а если поставить вертикально то такого нет.
если я нажимаю, то иногда адекватно реагирует а иногда чувство вроди домовой завелся )).
что делать?
если экрану пипец, то скоко стоить будет?

калибровка ничего не дает ). похоже экрану хана

Maksim Andreev

Попробуй заново откалибровать G-датчик в настройках. У меня такой проблемы пока не было.