Коля

скоро23февраля :)О. о. что можно подарить оригиальное на 23февралЯ МАЛЬЧИКУ ХD

Арам Манукян

твой мальчик где отслужил? В каком он звании, интересно.

Екатерина Арлет

Хороший минет, как вариант

Анна Николаева

Повестку. В праздничной упаковке. Он приколется.

Кирилл

не слушай придурков. узнай какое у него хобби и можно зайти выбрать подарок в охотничьем, рыбацком магазине или подарить набор инструментов. поверь - он будет очень рад.

Марина Череватая

Если есть свободных пару тысяч. то подарите колонку беспроводную Abramtek
http://abramtek.ru/ вот видео на нее, отличный подарок, тем более молодому парню!