Игорь Захаров

В Бога не веруете, верите в астрологию, феншуй, и т. п.?

нет, только в Буратино с Золотым ключиком

Владимир Абреимов

Откуда знаете, во что веруем?.. Это только один Бог знает...

Сергей Качалов

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:9-14)

Иван Платаный

Я верю в плюшки.

Ольга

астрологии и феншуи отвергаю, в Бога верую.

Жм
Жменька

феншуй это дизайн приправленный восточной философией и помноженный на коммерческую хватку звезнополосатых
ГОРОСКОП ЭТО упрошенная ПСИХОЛОГИЯ с мутными астрологическими СЛОВЕЧКАМИ
Бизнес все это
МОЙ АВАТАР это карикатура на все это

S*
Sandro *******

Что, так и не отпустила шиза, очевидно планеты не так стали, и по феншую, р*ком стоять не надо..

Юлия Маторина

То есть вы верите в бога также как мы относимся к этим теориям? То есть не считая их истинами в последней инстанции ?

Таня Балыкова

тока в потусторонний мир и верую

yu
yuliyafedoseenko

в бОГА верю, в то что это такая св*лоч ..