Религия, вера

Как перестать верить гороскопам, картам таро и т. п. всяким гаданиям. обманывать себя? И начать жить спокойно!

Natalia Natalia
Понять одну простую вещь. Абсолютно все ситуации Вам даются свыше, для Вашего совершенствования.
На их создание тратится Ваша же энергия. Т. е. время - это энергия, данная Вам для совершенствования.
А Вы, пытаетесь избежать каких то ситуаций с помощью сторонних средств.
Если страховаться чрезмерно, то иммунитет в разных областях упадёт и малейшая встряска покажется невыносима.
Наталья К
Лучший ответ
Чтобы жить спокойно - нужно учиться делать правильный выбор в любой ситуации.
А для этого нужны знания.
Не только материальные, но и духовные.

Нужно очень хорошо понимать, кто вы на самом деле,
как устроен мир на самом деле, каково ваше предназначение в нем, и что в связи со всем этим вам делать.
Включите критическое мышление.
Странно, ведь все "бразды правления" собою, в твоих руках, а ты спрашиваешь как.)
Пока гадаете своё теряете.
Лучше в лотереию с играй там хоть понимаешь что вероятность ваша 0.1%.
хватит верить в эту чушь
Gulaina Matzhanova
Астрология это наука, со своими чёткими закономерностями и астрономическими циклами планет, при чём здесь - вера?!
Можно жить спокойно и верить во всё это.
не зря же раньше ведьм сжигали, значит это опасно. Поэтому не интересуйтесь.
Елена Семенова
Примите Иисуса Христа, Бог учит всех исполнять законы жизни. Вот они. https://ok.ru/video/196650013019
надо заиметь привычку покупать не десяток рогаток, а одну атомную бомбу. не много маленьких собачек для защиты, а одну большую. Не надо вообще иметь десяток истуканов, а верить в одного Бога
читайте Библию, она не обманывает
Оксана Леонова Смешная шутка
Просто возни ине читай их.
нужно прислушиваться к внутреннему голосу а гадания воспринимать как варианты возможного будущего
Ludmila915
Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Левит 19:31)

Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
(К Колоссянам 2:8)

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:8)

БИБЛИЯ О ГАДАНИИ, КОЛДОВСТВЕ, ГОРОСКОПАХ, СПИРИТИЗМЕ (ЦИТАТЫ)
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post420154958/#
Включи здравый смысл, спиритизм от сатаны.
Нужно конечно знать источник всего этого и как относится к этому Бог, Создатель Вселенной.
Знаете ли Вы, что за гаданиями любого рода стоят темные, демонические силы?
И запросто можно напророчить себе беду. Так что стоит держаться подальше от всего, что связано со спиритизмом.