Откуда такие дебилы берутся?
Меня это бесит!
Религия, вера
Почему так много конченых людей которые верят что прививки опасны для здоровья, верят во всякие гороскопы, магию, и т. п.
и не верят, что курение убивает. люди странные да )
Прививки спасли человечество от пандемий, которые выкашивали целые страны и континенты. Не читайте конспирологические бредни для неоьразовснных невежественных зомби.
все для здоровья опасно, даже компутер, так шо выкинь его в окно
А мне пропалась пациентка, которая верила в софосвел и бранила все оастальные схемы.
Ничем не лучше.
ты бешеный.. какие прививки спасают от смерти мяса в итоге?
Поставь себе прививки за всех, там полезные вещества такие как ртуть.
Каждый человек имеет право на выбор.
Только конченые дебилы думают, что вакцинация усиливает иммунитет и несет пользу. LOL
"Абсурдная идея, что вакцины предохраняют вас от инфекционных заболеваний и усиливают иммунитет – является абсолютно лживой. Медицина утверждает, что именно вакцины значительно уменьшили заболеваемость и уверяют нас в их безопасности и эффективности. В то же время, эти утверждения напрямую противоречат официальной государственной статистике, опубликованным результатам мед. исследований, заключениям FDA и CDC, а также мнениям известных ученых из многих стран".
Люди должны быть больными и пожизненными клиентами фарм. компаний.
"японцы достигли самого низкого уровня детской смертности в мире только тогда, когда перестали «иммунизировать» своих грудных младенцев!"
https://azbyka.ru/zdorovie/forum/threads/nemnogo-o-sostave-vakcin.206/
http://medalternativa.info/rak-v-shprice/
http://medalternativa.info/category/pravda-o-privivkah/
«Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук)
«Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог )
«Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя)
«Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).
Деградация в стране, ты думаешь кто Путина то выбирает каждый год
Люди всегда были склонны верить в магию. Поэтому и верят всяким шарлатанам и гороскопам, хотя в сущности бред полный. А вот насчет прививок вообще не понимаю. Есть возможность каких-либо осложнений, но такое случается редко, да и то, если не соблюдать необходимые правила после прививки.