Религия, вера
Стоит ли верить всяким гаданиям на бумаге?
Решила ради прикола в ютубе набрать про гадания на бумаге, но меня это как-то насторожило и рассмешило. Стоит ли верить гаданиям именно на бумаге, типа задумать имя, писать цифры и они что-то означают?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

Не стоит.
Гадание - это обращение к бесам...
Вот предупреждение от Бога не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, будь непорочен пред Господом Богом твоим;
Херня, конечно же они них*я не значат
Гадание придумал Сатана, и он этим руководит.
Он всё подстроит, чтобы сбылось.
Это от Дьявола.
Лучше больше не занимайтесь гаданиями и тому подобным, все это от Дьявола, не от Бога... "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего" Второзаконие 18 глава, с 10 по 12 стихи.
Если только строго на туалетной! И то, уже использованной ...)
Бог осуждает это. Даже если пророчества и предзнаменования исполнялись, занимающиеся гаданием все равно подвергались осуждению и даже смерти.
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего
(Второзаконие 18:9-12).
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
(Левит 20:27).
(Второзаконие 18:9-12).
(Левит 20:27).
Гадание это гадание. Как дурачье думает, что если занимается Белой Магией, то это к светлым обращается) Магия не делится на белую, черную, серую или розовую! Это работа с пространством и энергией!
Не знаю, когда я погадала просто так, то потом этот пепел я положила на другой лист и размазала. И как то написано было слово Лилит.