Религия, вера
Как сделать, чтобы всякие гадания с плохим результатом не сбылись? Это же всё равно не от Бога!!!
А зачем верить тому, что не имеет положительного ?
Гадание - это спиритизм, а спиритизм - это связь с Сатаной и демонами. Богу это неугодно, для Бога это мерзко. Во Второзаконии 18:10-13 говорится, как Бог относится к спиритизму и к тем, кто им занимается: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. "
Желаю Вам успехов в познании истины из Слова Бога - Библии!
К гадалке не ходи.
Обратиться к Богу, пока не поздно.
А не бери дурного в голову и не гадай!)))
гадания, это в первую очердь возможный вариант развития событий.
человек не атомат который живёт по запрограмированному.
Есть свобода выбора как поступить.
что тут сделаешь? гадать не надо. и всё.
Обратись к Богу с этой проблемой - только Он властен над твоей жизнью сегодня. Начни читать Новый Завет...
Не гадать
Все, что не от Бога, все равно не сбудется.
Развлекайтесь с чистой совестью!
Впредь, надо быть умнее ...и не гадать..
А с хорошим пусть сбываются?)) ) Интересный подход. Это грех, а значит надо в нём покаяться и никогда этого не делать, не гадать вообще, а только верить в Иисуса Христа и в Его Слово, которое надо исследовать, чтобы познать волю Бога о себе.
Леночка не гадай, а заведи себе мужика и экспериментируй с ним и сразу все вопросы исчезнут, но Кама сутру не читай, ты же не мастер спорта по гимнастике.
Записывайте рецепт. .
1. втирать в голову (по часовой стрелке) таблетку аспирина - 2 раза в день.
2. расчесываться только против часовой стрелки - после втирания таблетки.
3. выкинуть телевизор или хотябы не включать каналы каналы ТВ3 и ТНТ.
4. Три огурца на тощак перед сном и запить молоком.
После ночного бдения все плохие результаты гадания будут анулированы.
Это не "харе кришна", которые нужно повторять по 10 лет. . прочищает с одного раза до мозгов. )))
Повторяй Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Сам уже 10 лет повторяю - помогает. (без прикола)