Религия, вера
Почем господь бог такой жестокий? Он сделал 2020 год практически самым наихудшим!
Не только по причине коронавируса, самоизоляции, появления жесткого человека Александра Телековского вконтакте, который топит за постоянное UTC+5 в нашей нижегородской области но и по причине того, что нынешняя осень в средней полосе России очень тёплая, жаркая, это реально надоело! У нас то в Дзержинске Нижегородской области слава богу были первые зАморозки, а вот в Москве они грозят стать рекордно поздними! Неужели господь бог настолько жесток, что допустил людские страдания? Он допустил теракты, войны, глобальное потепление, убийства, коронавирус. Значит он человеконенавистник, я правильно понял?
То есть чума и костры ауто-да-фе - это были мелкие забавы с его стороны по сравнению с сегодняшними ужасами?
Это вовсе не бог. Это сделал Тот-Кого-Нельзя-Называть.
Дмитрий Солянов
Кто тогда? Дьявол? А господь бог часом не виноват ли в появлении дьявола?
а зачем свои косяки на Господа Бога перекладывать
не перегибайте. Были года и похуже. к примеру 1941-й
ну тебе же если дать богатства ты же станешь вести себя как последняя свинья.. так что другого выхода нет
Это тебе 2020 такой жестокий потому, что ты ещё реальной жестокости не видел. Не с чем сравнивать.
Очередной уебок который сидит и крякает там что-то на Бога. У тебя гандоныч мозгов нет чтобы что-то понимать. За свой писдеж ответишь гнида в аду. Поколение тупых дегенератов. Ебальник вам надо вскрывать. Идиоты бородатые с татуировками и штанишками в обтяжку. Убил всех нах кретинов.
Дмитрий Солянов
А что, по-твоему, все беды, творящиеся во вселенной-нормально? Ты вообще что ли ничего не соображаешь?
Не наговариваете
были и хуже года
не все коту масленица
детский сад - штаны на лямках...
Это вы еще при Иване Грозном не жили. По сравнению с теми временами, сейчас у нас так, развлекуха.
Мне кажется что за все происходящее в мире в ответе в первую и вторую очередь человек а не Господь)
Побочные эффекты.
Господь не жесток, он даровал людям свободу, он же не виноват что они ее используют вот таким неправильным образом
https://www.youtube.com/watch?v=xgUzMiEmPlw
А разве это Он «сделал»?
Бог пока не вмешивается, чтобы люди увидели, что они властвуют друг над другом во вред, что они никогда не смогут решать, что добро, а что зло, что им не дано стать как Бог.. -ведь Адам и Ева съели плод с дерева познания добра и зла, потому что захотели стать как Бог.. если бы тогда в раю Бог просто взял и уничтожил их, не остались ли бы у кого-нибудь сомнения в том, что Бог боится, что люди смогут стать как Он?...