Религия, вера
Верить ли гаданию в интернете?
Вообще не стоит этим заниматься
любое гадание - от дьявола, и от него надо бежать подальше, иначе - дурдом и прочю неприятности
Не слушай никого, глупости это все... Ну и что с того, если ты пару раз пасьянсик кинешь? Такие правильные тут все.... Вот к гадалкам обращаться-это уже серьезнее, стоит подумать...
Все это грязь и мерзость перед лицом Бога и грех! Когда люди обращаются к гадалкам и экстрасенсам и т. п. они отворачиваются от Бога и принимают сторону сатаны. Леша привел стих который все это подтверждает!
Кто такие гадалки? - служители нечистого. Запомните сами и передайте другим, гадалки, экстрасенсы, бабки, шептухи, шаманы и подобные им будут гореть в геене огненной, так как это большой грех, где бы не гадали - все равно это от беса.
Когда вы приходите к гадателям вы как бы говорите силам за ними стоящим: «постройте за меня будущее» (и человек впадает в зависимость от невидимых режиссеров) .
Бог дал свободу, не теряйте ее.
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
(Втор. 18:10-16)
Бог дал свободу, не теряйте ее.
(Втор. 18:10-16)
как можно вообще этому верить
по всем мировым религиям гадание - это мерзость. Гадающий и тот, который обратился к нему бутут прокляты. Поэтому лучше вообще не связывайтесь с этой мерзостью. Тем более это зло передается до седьмого поколения.
Нет.
Верить гаданию нельзя.
не надо верить ни одному гаданию-это все ложь, тут вопрос в тебе, если ты заинтересован изначально гадании и внимательно вчитываешься в результат гадания и тут происходит самое главное-хоть это и ложь, а ты начинаешь об этом думать, ты притягивешь определенную энергию свою к воплощению результата и бац, вот и все ссершилось.