Религия, вера
Почему мы говорим о вере....и верим в гадания???
Обращаются к гаданию от неверия.
Не МЫ, а ВЫ.
кто мы? я в гадания не верю...
Довольно таки странно задавать вопрос "почему МЫ", обращаясь (в данном случае контекстно) к НАМ.
Да кто вас знает, почему вы.. .
Я вот за других сказать не могу, так как не уполномочен ими, поэтому скажу за себя лишь.
Предпочитаю следовать реченному пророками:
Не ворожите и не гадайте. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. И, если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Мужчина ли, женщина, – если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно их побить, кровь их – на них.
(Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27)
Да кто вас знает, почему вы.. .
(Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27)
Те, кто гадает, считают что это.. . кто говорит с ними через их карты? Или кофейную гущу?
И если молитва - просто обращение к Богу, то гадание, не попытка, ли, еще и получить ответ?
Люди всегда говорят не то, что думают!!!
Potomu chto po prihotjam svoim vybiraem sebe
uchitelej.
A nastojaschaja vera trebuet takge nastojashih
serjeznyh poiskov.
Ved to chto zennoe,ono ne legit na poverhnosti,
no ego nugno iskat uporno i nahodit.
A chto moget byt zennej very v nastojaschego
givogo Boga?Boga Avraama,Isaaka i Iakova?
Boga Gospoda nashego Iisusa Hrista?
uchitelej.
serjeznyh poiskov.
no ego nugno iskat uporno i nahodit.
Boga Gospoda nashego Iisusa Hrista?
о вере в кого Вы говорите?