Религия, вера
Вера в Бога И гадание совместимы??? если оноситься к гаданию как к философии!!!!
Неужели вот если человек верит и гадает -этон евозможно что ли! ОООО как я!!!! кк бы философствует а не гадает оо вы понимаете ооо Я знаю что в Библии написано !знаю!!!!ну воттак блиН!!!! Ваша Аллачка
Все дороги ведут в Рим ;-)
Каждому человеку нужны свой собственный набор инструментов для познания Мира, себя, Себя и через это всё в конечном итоге Его.
Это только минус на минус даёт плюс.
А хрень на хрень будет хрень...
Аллачка, тот кто верит в бога, он в равной степени и верит в диавола.
Гадание- основанно на предположении. Посредством воображения.
Это не значит что все выглятит так в реальности.
Только глупец верит этому.
А что косается бог и карты.
Они совместимы.
Поскольку бог- это наш разум.
А карты, изобретение нашего разума.
Подобно алфавиту. Который создал человек и научил им пользоватся других
Только писменнойсть несет реальную информацию.
А карты абстракное.
Так что гадать можно. Воображаемый бог, это не запрешает
Только глупец верит этому.
А что косается бог и карты.
Они совместимы.
Поскольку бог- это наш разум.
А карты, изобретение нашего разума.
А карты абстракное.
Это все зависит от самого человека.
Одно из гаданий определено самим Богом.
Урим и туммим.
Алена Шараева
Урим и туммим это были святые жребии, которые употреблялись, когда кокой-нибудь вопрос требовал ответа от Бога.
Нет, что-то одно, либо вера Богу, что все происходит по Его воле, либо гадание на кофейной гуще, либо на ромашке любит-не любит. Бог не гадает, а ведет человека по жизни в точном направлении по пути наименьшего сопротивления, а гадание - это тот-же путь в обход, как в фильме детском "нормальные герои всегда идут в обход", Бармалейчик там был в обход ходил через болота, реки, буераки. вот так и гадание. А ради развлечения лучше книжки интересные почитать.
А если ещё потом к философии относится как к СЕКСУ! !
А к сексу как к распутству, а к распутству как к греху,. .
А к греху как к вещи способствующему собой болезни .. в частности рак и
Атипичную пневмонию. . то можно!
(мы с чего там кстати начали..).
Атипичную пневмонию. . то можно!
(мы с чего там кстати начали..).
СОВМЕСТИМО ВСЕ, ЕСЛИ СИЛЬНО, ПРИСИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!! ! Например можно верить, что Бог послал карты для гадания.. .
Молодец Аллачка!
Seka Nurhanov
или верить в то что групповоц секс правильно....
По канонам большинства религий гадание грех. И не только в Авраамистических религиях но и в Дхармических - Буддизм и Джайнизм считают гадание скажем так не очень хорошим делом.
Если верующий человек уповает на Бога - то будущее свое полагает на волю божью. И вообще если у человека есть по-настоящему живая вера в Бога - то карты ему не нужны.
Seka Nurhanov
но если карты не для будущего а для Развлечения! Просто так типа разложил посматрел попридумывал закрыл
Алочка я совирешнно с вами согласна!!!!
Гадание - это очень распространенная форма спиритизма. Оно представляет собой стремление с помощью невидимых духов узнать о будущем или о чем-нибудь неизвестном. Это подтверждается сообщением христианского ученика Луки : " Встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим. " Апостол Павел смог освободить девушку от власти этого злого духа, и она не могла более предсказывать будущее ( Деяния 16:16-19).
нет не совместимы
гадание -не просто грех
а большой ГРЕХ
этим вы отрицаете предопределение
все предопределено АЛЛАХОМ
гадание -не просто грех
а большой ГРЕХ
этим вы отрицаете предопределение
все предопределено АЛЛАХОМ
Seka Nurhanov
Подруга!!!!гадание да ..но если как философия! типа смотришь на карты(с рисунками Придумываешь истории картинки о!О БОЖЕ!!!!
Гадание противоречит вере.. . Ибо если ты гадаешь, то ты пытаешься увидеть и изменить будущее.. . А это под силу только Богу...
Seka Nurhanov
а если ты гадаешь для прикола?!Оо
Второзаконие 18:10–12: Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.
нет если ты ХРИСТианин !