Наталья Сорокина

вам нравится одному жить или с кем то?

Александра Солдатова

Лучше со своей семьей и с Богом.

Алексей Булыгин

Одной лучше. Хочу халву ем, хочу - пряники

Hellen Petrovskaya

я общество люблю....

Юля

Одной не нравится. Но с кем попало тоже буду.

Максим Моисеенко

Я живу не с кем то, а с семьей моей. И очень счастлива!

Александр Жирнаков

Да без разницы, мне и так и так нормально.

Марина Федотова

По настроению, хотя лучше с проверенными бабами, они сеялку не испортят.

Нана Мишина

ДРЕВНЕИЗРАИЛЬСКИЙ царь Соломон сказал: «Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его» (Екклесиаст 4:9, 10). Так Соломон, большой знаток человеческой натуры, подчеркивает, что мы нуждаемся в общении и дружеских отношениях и что нам лучше не обосабливаться. Однако это не просто мнение какого-то человека. Слова Соломона — плод мудрости свыше, они исходят от Бога.

Жа
Жанна

С Богом интереснее, чем одному.

Дарья Крылова

одному тяжело живу с предками

Татьяна Корягина

Лучше одному, чем вместе с кем попало.