Виктория

Вам хотелось бы жить одному или с кем-то? Почему?

Ульяна Казакова

нет одному не но так чтоб с девушкой в месте и притом что девушка если что могла привязать меня и отдохнуть от меня в любое время!

Лена Горохова

одной-с деньгами

OK
Olga K

одному. только одному. терпеть чье-то говно - не моя парафия.

Андрей Постников

Я не люблю одиночество. Не знаю почему... ну не нравится.

Дмитрий Сахаров

пока мне одному в кайф, можно с кем хочешь мутить и никаких обязательств и тому подобного. Но в скором времени всё таки планирую семью создать, тем более есть очень хорошие варианты так скажем)