Ад
Администратор

Вы бы хотели жить в квартире одна (один) без присутствия кого-либо?

Чынгыз Маматов

очень даже. С белыми стенами и черной кованной кроватью, повсюду бутылки с водой, глянцевый потолок и старый выпуклый телевизор, который показывает только 1 канал о. о"

Jamal Bro

я так и живу, правда еще есть кот.

Эдуард Титов

А хавчик кто готовить мне будет?
А пол с толчком драить?? ?

Не-е. Одному- неинтересно.

Андрей Дьячков

Да, хотела бы!

Но кто будет пылесосить, выносить мусор, забивать гвозди, ворочать мне мебель? ? Не, так не пойдёт!

М-
М - V

Нет, не хочу. . Я привыкла к людям, к тем, с кем я живу.
Мне не хочется быть одной..

Azamat Mamedov

Не, бабешку иногда в гости надо лривести сказку ейпочитатьпро глупого маленького мышонка или про тараканище. но исключительно на ушко

Ольга Гараева

человек должен иметь возможность уединяться но не до такой степени

Ирина

тогда уж лучше в замке, но гости чтобы каждый день....

Юрий Петрушин

Хочешь - не хочешь, а именно так и живу.

Светлана Сорочинская

Мы так и живём одни - уже много-много лет. И нам никто не нужен.

Виктор

Я итак один. Всё умею, сам готовлю, сам стираю.

Хозяйственный я короч.

Дмитрий

в принципе хотела бы, только ночью жуть как страшно одной в пустой квартире