Ма
Мадина

вы считаете себя объективным в оценке кого-либо, осуждая кого-либо?

Екатерина Сизова

Конечно неттттт!!!! Каждый субъективен!!!!

Антон Кривцов

когда бью в рыло. тогда объективен.

Наталья Сорокина

Объективность всегда субъективна по сути своей ..))

Денис Дебердеев

Нет. Каждый смотрит глазами и у каждого глаза свои.

Николь Штокс

Моё мнение при оценивании - всегда субъективное. А вторую часть мне не предъявить - никого не осуждаю.

Володя Tigrenok

Нет. Козел и все. Проехали.

Наталия Бейльман

Я всегда объективен. Если я осуждаю кого-то, то предлагаю помощь и несу ответственность.

Анна Милова

Оценки, суждения, интерпретации, мнения, оценивание - все это работает одинаково плохо для объекта суждения - фиксирует его на определенном способе поведения и программирует на его повторение. Стоит задаться вопросом: вам-то оно зачем? Если вы испытываете потребность кого-то оценить - объективно, субъективно, правильно, неправильно - что вы с этого имеете? Что есть такого в вашей собственной самооценке, что заставляет оценивать других? Хотите казаться лучше? Умнее? Что именно в том человеке вас задело? Почему возникла потребность его оценить?

Наталия Живова

я всегда рассматриваю человека с той стороны, как он относится ко мне, потому что к кому-то он может относиться хорошо, а к кому-то нет, как говорится для всех хорошим не будешь. а человека в общем не оцениваю обычно, в каждом есть и хорошее и плохое