Modest Zvyagintsev

Вы бы хотели создать семью, жить вдвоем с партнером или Вам хотелось бы жить одному (ой) ? Почему?

Авторазборка Турбо-Нн

Я женат, но предпочёл бы одиночество

Евгений Давыденков-Калинин

Одному. Только одному. Одиночество прекрасно.

Олег Тутаров

По настроению, хотя пока, наверно, я все же не готова с кем-то жить. Одной удобнее. Есть личное время и время соскучиться.

ОК
Олег Карпенко

периодически я пускаю в свой дом девушек. пожить вместе)
вроде неплохо) как то уже нагулялся что ли... женится может...))

Алексей Костенко

Жить одному и встречаться когда захочется, если постоянно быть вместе то я устану от этого, да и отношения могут потерять лоск