Татьяна Сидорина

Где жить безопасно? 🙂 И с кем...

Ма
Мария

Если честно, я без понятия 🙂

Sergei

только одинокие придут в высшие измерения вселенной и получат покой

Лена Игошина

Везде хорошо где нас нет или почти везде.

Любовь Задорожная

В своём доме.. с домовым.. он верен тебе ВЕЧНО.. и помогает плохих выгнать..)

Ольга Бондаренко

Жить вообще не безопасно. Безопасного мира даже Бог не обещал. Жить безопасно не где а с кем, с Богом когда интуиция и совесть не спят.

Ина Чолаку

с ангелом-хранителем, на земле

Александр Тумашов

везде опасно) я наверное фаталист) считаю : "кому быть повешенным - не утонет")

Аня Сиделева

монако. особенно с его князем