Елена К

а с кем лучше всего жить водолеям...?

Руслан Ибляминов

для типичных Водолеев лучше всего подходят знаки его же стихии Воздух - Близнецы и Весы!
но дело в том что типичных Водолеев, как и других типичных знаков очень мало, у каждого из нас как правило задействованы сильно 4-5 знаков для нас главных, поэтому совместимость надо проверять по двум гороскопам людей...

Димка Горин

С Близнецами, Стрельцом, Весами.