Людмила Демидова

Завтра техосмотр. . что еще раз проверить с утреца?

Андрей Стажков

Бумажник на наличие денег

Стиночка Ахмедуллаева

на месте ли колеса

Denis Tsok

Все лампочки чтобы горели, наличие непросроченного огнетушителя, аптечки, ав. знака.

Николай Пилюгин

Я в мае проходил. Проверил тормоза, световые сигналы, ремни, дворники, омыватель, колеса чтоб одного размера были, Отсутствие сколов и трещин на оптике и стекле.

Сергей Николаевский

В алкотестер подыши!

Авдонин Дмитрий

стакан протри

Екатерина Мясникова

аптечку, агнетушитель и знак и документы

Вячеслав Раевский

в основном оптика, стопы, габариты, переживать незачем, техосмотр сейчас не строгий: -)))

Людмила Булкина

бабло проверить, остальное неважно

Кирилл Козлов

ручник, атифриз, тормоз. жидкость. Тонировку вообще лучше снять....

Юсик Пандочка

и не забыть 100гр для храбрости