ДК
Дмитрий Квасников

.. в каких местах можно встретить весёлых девушек ? : )

АВ
Андрей Власов

Вдоль трасс.

С*
Сергей ********

места надо знать!..

РТ
Рустамбек Турсунов

Везде ...если таблетки с собой носить

Тимур
Тимур

1. Веселых девушек можно встретить прежде всего там, где им хорошо; где они расслабляются и рады, где они становятся красивее, счастливее, где у них проявляется неиссякаемый интерес к жизни. Возможно, в путешествиях, походах, в интересной совместной работе, не обязательно творческой?! ;
2. Веселых девушек можно встретить там, где им оказывают необходимую помощь.
- Единичная помощь. Очень сильно поднимает настроение, когда видишь как мужчина тебе помогает - не важно кто это - профессионал (например, знаю одну веселую девушку, ее радуют стоматологи) , знакомый (на сердце легчает, когда нет своего мужчины в доме, а чей-то знакомый по знакомству помогает сделать тебе какое-то важное дело) , друг (какое счастье, когда в трудную минуту такой находится!) , - в общем там, где представитель рода человеческого - мужчина проявляет деятельное участие в жизни женщины.
Другой вариант единичной помощи, когда ее оказывает женщина - они часто являются парикмахерами (женщина сделав прическу может подсознательно надеяться на интересное знакомство, желательно позитивное; к новому и хорошему она хочет привлечь новое и хорошее) - и разлетаются красивые дамы из салона.. . и ищут свое счастье. И все вокруг, что прежде меркло, вдруг начинает воодушевлять и окрылять.. . и очень важно, чтобы ее кто-то заметил, и рассмешить ее на этой волне проще простого...: )
- Множественная помощь. Есть такие места и мы в них в жизни иногда попадаем и там нам становится легче на душе от всяких невзгод и трудностей житейских. И женщина начинает таять.. . Душа начинает мечтать.. . И на какой-то момент может даже запеть песню..., и оживают искорки в глазах, и только и хорошо, если есть компания поговорить, да от души посмеяться.. . Иногда ведь единичной помощи мало. А тут - и условия комфортабельные должны быть, и объятия дружественные - для уверенности и моральной поддержки. К этому случаю может относиться оч. много разных мест, уж куда удачно занесет судьба.
3. Еще веселые девушки могут быть там, где трудно и очень трудно (это Жизнь) . У кого-то улыбка на губах только ярче становится, когда тяжело. А в спокойном состоянии, когда все хорошо - оно же и так хорошо. А тут деваться некуда. Надо жить и думать как быть..., и что-то делать. А позитив в таких случаях известный лекарь. Такие девушки могут быть везде. Вроде и веселая, а в то же время и грустная. Легко смешится если рядом есть человек с анекдотами и добрым мягким доверительным тембром голоса, легко и слезу пустит, если оттает. В движениях может быть слегка напряжена. Но нервы есть у всех людей, и лучше такой птичке сесть на плечо к доброму человеку, нежели попасться в силки охотника. Поэтому если Вы добрый и можете кому-то помочь хоть парой ласковых слов, лучше помогите, тогда в мире будет больше Добра!:)

Анвар Бикмухамедов
Анвар Бикмухамедов

В деревне Бурановских бабушек.

Юля Морозова
Юля Морозова

Только тут. Больше такие нигде не пробегают.

SS
Sen Sen

В очереди за пивом

Похожие вопросы
Где можно встретить умных и начитанных девушек? В каких общественных местах они гуляют?
на каком месте у вас в плане ЛЮБИМОГОчеловека встретить?
В каких удивительных местах можно встретить хрестеанский крестик?
если ...968 девушек хотят встретиться сегодня!... радоваться или бежать:)))
Киньте каких весёлых приколов для настроения.
В КАКОМ месте на Земле можно встретить Ангела?
Почему ты весёлый такой?
Хочу встретить Новый год в экзотическом месте.. что посоветуете..??
скажите какие нибудь весёлые акции?
Гадюшник - это весёлое место?