Ирина Беккер

за что кота арестовали __ Ф+++

Вячеслав Локшин

Допрыгался, Рыжий!

Светлана Зюзина

По опперативным данным, КОТ, коренной обитатель тюрьмы сбежал с тюрьмы форт бояр, при помощи зубочистки и мата.
после чего производил разбои на территории РФ.
за ним числится более 30 воруоженных ограблений сосисочных.
так же создание организованых банд формирования, которые подмяли все мястные рынки города.
так же большенство молочных комбинатов были на "крышевании" этого негодяя.
на данный момент проверяется есть ли за ним причастность в убийстве Гражданина кавказа, кавказкой авчарки по кличке *шарик*
который тоже имел причастность к незаконным банд формированиям.
мы будем следить за дальнейшей историей этой поимки века.
следите за новостями на канале "ГАВ ГАВ ТВ"

Радик Тазов

Это не кот, это прапор шифруется.

Na
Natka

Это поисковый эксперт по продуктам.

Маньяк Фишер

За то что в тапок человечий на ссал

Елена Пеганова

потерял Валентинки

Ольга Шилина

за бродяжничество и воровство мяса на рынке

Александр Кузнецов

после перевозки бомжей в автозаке мыши завелись, вот рыжий и отдувается, нефиг было с ментовского стола сосиски тырить...

Jm Stereo

это он мышей ловит, что взятки не ели

Юлия Скрыпник

Рыжий, рыжий, полосатый, убил дедушку лопатой!