M/
Mихаил ////

к/ф про человека кот. осудили за убийство кот он не совершал.

Товарищи друзья! Подскажите, а? Не могу вспомнить название, фильм про мужчину которого осудили за преступление которого он не совершал, и он ни чем не смог доказать что в день совершения преступления его там не было . Вышел из тюрьмы, начал снимать каждый свой день на камеру. В доме, в подвале был целый архив с касетами за каждый прожитый день. Дядька в роли такой фактурный снимался - лысый, суетливый.

Ел
Елена

это Граф Монте Кристо 😑

Natalya

Служители закона