Оксана Рафеева

Что можно сказать о человеке? (ф)

что ждет в этом году в карьере и личн жизни?

Борис Зимин

было много мужчин... летом этого года сильно повышен риск утонуть.... сильные финансовые потери...

Олег Балакин

Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.