Сергей Ализгаров

Стоит ли судить человека за утопление котят, ведь это тоже убийство..?

Юленька Байкалова

Людей убивают и выходят, а Вы о котятах.. . Я против жестокости, но пока живо человечество, она будет присутствовать...

Роман Хомченко

А потом будут судить соседи-хозяев кошки, которая наплодила кучу котят, из-за чего и будет доноситься нестерпимая вонь из квартиры.

Дмитрий Винчестер

...минет и аборт - тоже убийство.... однако большинство ими не пренебрегает, особенно... каннибализмом....

Юлия Спиридонова

топить самое оно
не топором же им рубить

Агата Кузнецова

Чтобы не быть убийцами придумали стерилизацию

Околя

теперь вместо 2-х, дают 4. по радиво слышал!