Владимир Баландин

А за убийство уже не судят?

Почему нет суда над Константином Меладзе? что закон не для всех или за убийство уже не судят?

Анжелика Карягина

Вообще-то за убийство неумышленное могут дать условный срок. Надо разобраться, где она переходила дорогу и как. Меладзе помогает детям во всяком случае. А за рулем каждый может стать убийцей. Я сама вожу и алкоголь в принципе не пью, однако каждый раз это риск.

Валерия Кулыбышева

У нас в России даже есть узаконенные убийства беззащитных детей во чреве матери (их множество - и за них не судят; "врачи" ещё и деньги за них из казны получают!) .
Абсурд, конечно. Но это - факт.

Валентина Степанова

а смотря кто кого. если русский нацмена, то это зверское убийство на национальной почве, а если нацмен русского, то это самозащита и отстаивание своих прав.

Константинова Светлана

Не стоит гадать на кофейной гуще, потому должно завершиться следствие, а затем и суд.

Антон

вы о чем

Тори Макарчикова

А подробнее? Это тот Меладзе, о котором я подумала? И кого он успел убить?

Юлия Зверева

В Украине же Виру малую выплатил и езжай дальше

Ал
Александра

Судят только честных граждан, для остальных закона ещё не придумали...

Александр Богнат

Вот такие в хохляндии законы.

Жа
Жанна

откупился наверно