Охотник Заудачей

почему нельзя скинуться на убийство садиста, если суд не изолирует их?

[ссылка появится после проверки модератором]

Суд освободил от наказания жителя города Раменское Московской области, обвиняемого в жестоком избиении своей невесты. Несмотря на заключение медико-психиатрической экспертизы, что Дмитрий Трошин болен хронической параноидной шизофренией и социально опасен, суд не счел нужным отправить его на принудительное лечение. Маньяка, шесть часов подряд пытавшего фотомодель Валентину Акишеву, суд обязал лишь "принести извинения" потерпевшей, пишет газета "Комсомольская правда". Более того, подсудимый потребовал, чтобы изувеченная жертва оплатила его "психологические страдания".

рассказала историю Вали Акишевой. В октябре 2011 года девушка попала в больницу с раздробленной челюстью, многочисленными ушибами и гематомами, переломами ребер и следами от сигаретных ожогов. Валентина рассказала журналистам, что все эти увечья ей нанес гражданский муж Дмитрий Трошин. По ее словам, мужчина, издеваясь над ней, обещал, что будет уродовать ее три дня, а потом она умрет.

Из больницы девушка вышла инвалидом - в поврежденные кости ей вставили титановые импланты. Валентина подала заявление об избиении. При подготовке материала она призналась "КП", что Трошин угрожает ей расправой и хвастается, что от него пострадали еще десять человек.

видео
https://www.youtube.com/watch?v=O6tqEOL4oR8

можно переливать, когда вы сторонний наблюдатель, но как тоько это коснется вас, вы будете либо действовать против него, либо взорветесь в себе от того, что ничего не сможете сделать против садистов-психов!

Ва
Василий

если вообщем то чем тогда вы будете отличаться от него?

если в конкретно взятом случае, можно долго философствовать, но все это переливание из пустого в порожнее.

Ма
Марина

Законы у нас такие же, как и те, кто их пишет под себя.
Тут ничего не изменишь - переизбрать все равно никого не получится.. .

Насчет, "скинуться на киллера"...
Кажется, у Агаты Кристи есть пара романов именно с таким сюжетом.
Читаешь и не знаешь - кто же там злодей, а кто благородный мститель.

Человеческие отношения - это довольно сложно, особенно если сам не знаешь подробностей.. .
А воспринимаешь это все с чужих слов (т. е. чье-то мнение).