Фаина Маткина

Чего испугались прокуроры? Почему садистов ОВД Дальний судили закрытым слушанием?

Кто в теме, сколько дали пидорасам? Или условным испугом отделались? Пукин так громко квакал, а потом в особом порядке рассмотрели.

Евгений

как пишет РБК,

Г-жа Ишмуратова рассказала РБК daily, что считает целесообразным проведение открытого суда, но г-н Мухамеджанов опасается, что процесс закроют либо по просьбе обвиняемых, либо потерпевших, которые могут не захотеть огласки подробностей пыток.

Закрытие процесса снизит резонанс от него, а правозащитники и так отмечают, что история ОВД «Дальний» не сильно повлияла на МВД. Директор фонда «Общественный вердикт» Наталья Таубина рассказала РБК daily, что хотя с деятельностью Владимира Колокольцева и связана надежда на позитивные изменения в министерстве, но, как и раньше, в ее фонд граждане практически ежедневно обращаются с жалобами на противоправные действия полицейских.