Ангелина Кролевцова

Почему бывших милиционеров, прокуроров, судей сажают в отдельные колонии, а не со всеми заключенными?

Наталья Никонова

Они еще понадобятся воровской власти.

Яночка

Потому что иначе их замочат или опустят.

Юличка

у халавдо свой закуток в мордовии! прокуроры -черти в нормальной зоне! а то и петухи!)))

Курбон Курбонов

А разве непонятно. Человек, тут же станет изгоем... во имя демократии равноправия

Марина Marinus

Потому что остальные заключенные оторвут ментам яйца!!!

Alexandr

Утечки информаций, хотя при порочной социальной системе, гнойный плод переспевший гримом не спрятать.