Оксана Фоминова

Если прокурору отдал адвокат ходатайство о назнач. предварительного слушания перед направлением дела в суд-его назначат?

Татьяна

на рассмотрение судь, предварительно слушание бывает в том случае когда история очень длинная !

Александр Юдин

Глупость или чушь, какая .
Если производство закрыто, тебя уведомляют по 201и причем тут прокуратура, если конечно неза ''мохнатку''

Сергей Смирнов

на усмотрение суда