Александр Мизерник

Сколько дают за убийство судьи?

Да
Дашулька

правозащитник 2012.12.16 16:21А судьи кто? А судьи торгаши: Вердикт судейский стал давно товаром. И сколько в этой жизни не греши, Будь молодым ты или слишком старым, Но все равно большой получишь срок, Раз положить в карман судье не смог. А судьи кто? А судьи чудаки: Пожизненный пожалован им статус, Они от нашей жизни далеки, Играющие в праведную святость. У нас честней убийца, чем судья! Да, это так, поверьте, знаю я… А судьи кто? А судьи дураки: Не ведают, что стали палачами. На муки их, всевышний, обреки За то, что вытворяют они с нами. Да не суди и будешь не судим. О судьях с Богом мы поговорим. А судьи кто? А судьи подлецы По внутреннему, братья, убежденью! Уходят невиновные отцы На зоны, чтоб вернуться к детям тенью. Так пусть же поглотит их вечный ад За то, что на земле они творят! А судьи кто? А судьи чужаки, Что жилы рвут из своего народа. И мрут на жутких зонах мужики, Ведь смерть для них желанная свобода. Россия-мать, суди сама себя: Какая ты, таков и твой судья.

Натали Петруня

а у нас все равны по конституции )

Митя Львов

я думаю что стоко-же скоко и за простого человека кто му же судья не бог он тоже человек простой

Ольга

Максималку впаяют!

Александр Медведев

УК РФ Статья 295. Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование

Посягательство на жизнь судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, защитника, эксперта, специалиста, судебного пристава, судебного исполнителя, а равно их близких в связи с рассмотрением дел или материалов в суде, производством предварительного расследования либо исполнением приговора, решения суда или иного судебного акта, совершенное в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц либо из мести за такую деятельность, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью

Эльмира Димаева

ну есл нарочно убили иза причины то вечно до смерти а если просто для удовольствия как и за простого человека