Анна Манжос

сколько дают за убийство мусора

Ольга Хлебтовская

За утилизацию ТБО нет никакой ответственности.
А так вплоть до ПЛС...

На
Наталья

Психиатрическая клиника.... мусор не живой предмет....

Михаил Антонов

классный вопрос! я тоже вчкрва весь день мусор убивала-убивала, а до этого - издевалась, что я только не делала - и мела, и вытирала, и мыла:)) ) и теперь "награда" в виде чистоты, порядка, и уюта:)

Александр М

У нас мусор машина вывозит и никто не знает, что они там с ним делают. Видимо, убивают. Но безнаказанно. Потому что на следующий день опять приезжают за мусором.