Дима

какой срок дают за закозное убийство

Илмидин Маматов

Статья 105 УК РФ. Убийство
2. Убийство:
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Юлия Щербакова

от 8 до 20 лет, либо пожизненное

Оксана

пыжик могут дать.. . если более 2 жертв

Алексей Кононов

зависит от обстоятельств!! ! вообще вам уже ответили от 8 до 20 лет...

Sharif Akilov

Квалифицируют по п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ, а срок определяют в зависимости от конкретных обстоятельств дела. Суд - это не нотариальная контора