Денис

Сколько дают срок за убийство трех-5ти человек?

Анатолий Дмитраница

Смотря какое убийство. И как вас будет защищать адвокат. Главное, не пляшите в церкви!

Александр Сергеев

От 8 до 20....за 5 человек лет 15-20 дадут
Но с нашими скользкими законами при убийстве 3х чел и 7 пострадавших в дтп в нетрезвом виде, возможно остаться безнаказанным... и получить максимум домашний арест... и это к сожалению факт...

Людмила Изюмская

Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
н) совершенное неоднократно,
— наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

Виталий Евстигнеев

Возможно лет 20 МИНИМУМ. то и пожизненный

Виктория Бойко

пожизненно... но лучше не стоит...

Эрадж Иванов

убийство 2 и более лиц - лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.

Аня

да ну. хороший способ уехать на крытую до смерти-полный пансион же! хата еда мед обслуживание.